Санкт-Петербург,
пр. Юрия Гагарина, д.34, к.4
Пн-Пт 09:30 - 18:00, Сб 10:00 - 17:00
Гарантия на товар по кассовому чеку и пломбеГарантия на оборудование составляет от 1 до 12 месяцев в зависимости от вида товара. Гарантия на ключи с дистанционным управлением составляет 1 месяц, на корпуса ключей гарантия не предоставляется. Чипы иммобилайзера возврату и обмену не подлежат.
Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами.
Скидки постоянным клиентамПри повторной покупке скидка от 5%"
Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!
Техническая поддержкаОсуществляем техподдержку
Данный модуль предназначен для отключения контроля сажевого фильтра DPF/FAP из блоков управления двигателем DCM3.7 CAN автомобилей SSANGYONG. Модуль поддерживает работу с размером прошивок 2мб и калибровок 384kb.
Внимание! Для работы необходим ключ защиты S&V Edit
__________________________________________________
This module is designed to disable the control of the DPF/FAP particulate filter from the DCM3.7 CAN engine control units of SSANGYONG vehicles. The module supports 2mb firmware and 384kb calibrations.
All users of this script subsequent updates and technical support for free!
Module requires security USB dongle S&V Edit